Version 1.1 of the definition has been released. Please help updating it, contribute translations, and help us with the design of logos and buttons to identify free cultural works and licenses!

Talk:Definition/Ru: Difference between revisions

From Definition of Free Cultural Works
Jump to navigation Jump to search
m (Reverted edits by 178.216.32.45 (talk) to last revision by Mormegil)
Line 2: Line 2:


Художественные произведения обычно после первого выпуска в свет не меняют даже сами авторы, хотя им этого вроде бы никто не запрещает.
Художественные произведения обычно после первого выпуска в свет не меняют даже сами авторы, хотя им этого вроде бы никто не запрещает.
== Скачать художественные фильмы ==
Скачать бесплатно фильм у нас на портале Video-Films.org!
Если вы попали на наш портал, следовательно, вы искали хороший сайт, с которого вы можете скачать художественный фильм, документальный фильм, 3GP фильм, скачать сериал абсолютно бесплатно без каких либо вложений. Руководство нашего портала прекрасно понимает, что найти такой портал в интернете довольно легко. Даже, несмотря на то, что в наше время в интернете очень большое количество сайтов, которые предлагают скачать фильм любого жанра. Ведь, очень часто для того, чтобы скачать понравившийся фильм, пользователю первоначально необходимо зарегистрироваться на данном сайте, а вот когда дело доходит чтобы скачать фильм просят отправить смс с определенным кодом. На нашем портале вы можете скачать художественный фильм, скачать мультфильм, скачать комедийный сериал, скачать документальный фильм или скачать 3GP фильм для вашего мобильного полностью бесплатно. Администрация нашего сайта по вашей просьбе готово найти ваш любимый фильм чтобы вы могли скачать именно у нас и в нужном вам качестве Обновление базы нашего портала Video-Films.org художественных фильмов, документальных фильмов, 3GP фильмы, сериал происходит каждый день, поэтому вы можете быть уверены, что не пропустите очередную премьеру нового фильма. На нашем портале Video-Films.org представлены для вашего внимания как новинки отечественного и новинки зарубежного кинематографа так и более старые фильмы. Среди очень большого количества жанров вы непременно найдете на нашем портале Video-Films.org фильмы по своему вкусу: сериал, триллер, боевик, комедия, фэнтэзи, документальные фильмы, BBC фильмы, National Geograhic фильмы 3GP фильмы и многие другие категории кинематографа которые порадуют даже самого избалованного киномана. Интерфейс портала Video-Films.org очень простой и понятный, благодаря этому у наших посетителей не возникнут проблемы при выборе фильма, мы это учли при создании нашего интерфейса меню, в который внесли более 120 категорий фильмов. Качественный бесплатный фильм найти в интернете нелегко, но вам теперь не надобно этого делать! Ведь вы нашли то, что искали на нашем портале Video-Films.org!

Revision as of 18:10, 16 July 2011

Господа, свобода модификации в применении к художественным произведениям -- это не свобода, это мракобесие какое-то. Принципы, пригодные (и правильные) для программного обеспечения, нельзя механически переносить на "что угодно".

Художественные произведения обычно после первого выпуска в свет не меняют даже сами авторы, хотя им этого вроде бы никто не запрещает.