Version 1.1 of the definition has been released. Please help updating it, contribute translations, and help us with the design of logos and buttons to identify free cultural works and licenses!

FAQ

From Definition of Free Cultural Works
Revision as of 16:42, 2 August 2010 by Kanab (talk | contribs) (по договору оплатить деньги,закон им не писан,Закон 214 ФЗ,договор купли-продажи,предварительный договор,выявляем скрытые платежи,всегда)
Jump to navigation Jump to search

[[Media:Предварительный договор купли-продажи № Мыт ООО"ФТ.Риэлти" http://aakanab.blogspot.com/]]

ООО «МИЭЛЬ-Новостройки» обманом навязывает покупателям квартир в новостройках по адресу Московская обл., г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 24А Предварительный договор купли-продажи № Мыт с ООО "ФТ. Риэлти", который изначально является ничтожным и полностью лишает возможности покупателя защитить свои права.

Конституции РФ – это то от чего надо плясать, но наши суды уходят от этого документа. Россия великая страна и люди в ней лучшее, это я знаю т.к. в свое время объездил весь мир, а наши чинушу, это Люди не из мира сего и честно говоря, они не наши, а хрен, зная, откуда взявшиеся. Не может русский человек не думать о развитии своей страны, а эти думают только, как её развалить и награбить бабла, чтоб уехать, откуда пришли или где их купили.